Produção e Abastecimento

Resultado Final: Relação de aprovados no Processo Seletivo Simplificado para Permissionários do Mercado Municipal Eduardo Nunes de Sá

COMPARTILHAR

Share on whatsapp
Share on facebook
Share on telegram
Share on twitter
Share on linkedin
Nota de Esclarecimento - Processo de Seleção aos espaços da Feira Municipal Eduardo Nunes de Sá

DECRETO Nº 04/2017-GP/PMT

NOTA CONCLUSIVA DO RESULTADO DEFINITIVO DA LISTA DOS PERMISSIONÁRIOS APROVADOS NO PROCESSO SELETIVO DO MERCADO MUNICIPAL EDUARDO NUNES DE SÁ.

O presente Processo Seletivo Simplificado dos Permissionários do Mercado Municipal Eduardo Nunes de Sá teve início com a publicação do Edital 01/2019 da Secretária Municipal de Produção e Abastecimento, aos 12 dias do mês de julho do ano corrente. Posteriormente foram publicadas três erratas, uma alterando a disposição do item 15.3, outra alterando o item 5.1, ambas do Edital 01/2019 – SEMPA e uma terceira promovendo a correção de algumas candidaturas postas em categorias estranhas a da inscrição. A fim de tornar o processo mais justo, depois da Lista de Aprovados Preliminar, fora publicada uma Nota de Esclarecimento estendendo o prazo para interposição de recursos com a finalidade de se sanar eventuais equívocos.

Neste momento fica apresentada a Lista Definitiva dos Aprovados para usufruto da permissão referente ao espaço do Mercado Municipal Eduardo Nunes de Sá. A avaliação obedeceu aos termos do Item 4 do Edital 01/2019, atendendo aos critérios de Efetivo Exercício na Feira Municipal de Tefé, Certificado de Capacitação de Cursos na Área e Plano de Negócio. Eventuais desempates foram decididos atendendo-se a disposição do Item 5.3 e os recursos foram decididos conforme Item 5.4.

NAILCE LOPES PERES
PRESIDENTE DA COMISSÃO

Resultado final do Processo Seletivo Simplificado – PSS, do Mercado Municipal Eduardo Nunes de Sá.

HORTIFRUTE Nº NOME COMPROVANÇÃO DE EFETIVO EXERCICIO NA FEIRA MUNICIPAL DE TEFÉ CERTIFICAÇÃO DE CURSOS NA AREA PRETENDIDA PLANO DE NEGOCIO PONTUAÇÃO Resultado
1 JOSEFA DO CARMO FERREIRA 32 2 6 40 APROVADO
2 JORGIANI LOPES DA SILVA 28 2 5 35 APROVADO
3 LUIZ CARLOS ALVES 27 0 7 34 APROVADO
4 NILCE ALVES DE OLIVEIRA 20 8 6 34 APROVADO
5 ANA Mª DE SOUZA NASCIMENTO 26 0 6 32 APROVADO
6 DELCIONE LAURINDO DE OLIVEIRA 15 9 7 31 APROVADO
7 IRACEMA DE CASTRO LIRA 23 0 7 30 APROVADO
8 ANTÔNIA Mª M. DO NASCIMENTO 20 4 6 30 APROVADO
9 RAIMUNDA DIOGO DE FREITAS 19 2 9 30 APROVADO
10 JAIR COSTA DE JESUS 22 1 6 29 APROVADO
11 DILEULA DIAS DE CASTRO 16 6 6 28 APROVADO
12 JOAQUINA ACIPAR MARTINS 20 2 6 28 APROVADO
13 NILDES DE SOUZA RAMOS 21 2 7 27 APROVADO
14 ARIANE CORREIA BASTÃO 13 6 7 26 APROVADO
15 IONEIDA SILVA DOS SANTOS 12 8 6 26 APROVADO
16 MARIA COSTA RODRIGUES 17 3 6 26 APROVADO
17 MARIA DALVANIR DIAS CARDOSO 16 4 6 26 APROVADO
18 ODETE OLIVEIRA DOS SANTOS 16 2 7 25 APROVADO
19 RUTINERES GOMES ALMEIDA 18 1 6 25 APROVADO
20 ROBERTA PEREIRA DE LIMA 16 3 6 25 APROVADO
21 ARLENE ARANTES DE SOUZA 16 2 6 24 APROVADO
22 ZILDA PAIVA DE LIMA 17 2 5 24 APROVADO
23 SAMIA MARIA DE OLIVEIRA LIMA 14 2 7 23 APROVADO
24 DANIEL SIDNEY CAVALCANTE 15 0 8 23 APROVADO
25 MARIETA ANAQUIRI GOMES 17 1 5 23 APROVADO
26 PEDRO RAMOS DO CARMO 16 2 5 23 APROVADO
27 ALCIANE DAS CHAGAS S. DE OLIVEIRA 15 2 6 23 APROVADO
28 MARIA HELENA AMARAL DA ROCHA 14 1 8 23 APROVADO
29 RAIMUNDA NASCIMENTO COELHO 17 0 6 23 APROVADO
30 CALISTO PERES DE JESUS FILHO 16 2 4 22 REPROVADO