Publicada em 02 de setembro de 2026.
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO 16º TERMO ADITIVO DO CONTRATO Nº 100/2022.EXTRATO DO 16º TERMO ADITIVO DO CONTRATO Nº 100/2022. ESPÉCIE E DATA: 16º Termo Aditivo de prazo do Contrato nº 100/2022, celebrado em 19/09/2022. CONTRATA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO 1º TERMO ADITIVO DE PRAZO DO CONTRATO Nº 256/2025. CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 05/2025EXTRATO DO 1º TERMO ADITIVO DE PRAZO DO CONTRATO Nº 256/2025. CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 05/2025 ESPÉCIE E DATA:…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO 24º TERMO ADITIVO DE PRAZO DO CONTRATO Nº 100/2022. TOMADA DE PREÇO Nº 010/2022 - CPLEXTRATO DO 24º TERMO ADITIVO DE PRAZO DO CONTRATO Nº 100/2022. TOMADA DE PREÇO Nº 010/2022 - CPL ESPÉCIE E DATA:…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO 24º TERMO ADITIVO DO CONTRATO Nº 100/2022. TOMADA DE PREÇO Nº 010/2022 - CPLEXTRATO DO 24º TERMO ADITIVO DO CONTRATO Nº 100/2022. TOMADA DE PREÇO Nº 010/2022 - CPL ESPÉCIE E DATA: 24º Termo Aditivo…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 130/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 130/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 131/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 131/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 132/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 132/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 133/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 133/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 134/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 134/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 135/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 135/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 136/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 136/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 137/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 137/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 138/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 138/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 139/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 139/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 140/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 140/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 141/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 141/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 142/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 142/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 143/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 143/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 144/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 144/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 145/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 145/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 146/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 146/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 147/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 147/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 148/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 148/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 149/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 149/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 150/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 150/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 151/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 151/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 152/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 152/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 153/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 153/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 154/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 154/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 155/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 155/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 156/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 156/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 157/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 157/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 158/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 158/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 159/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 159/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 160/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 160/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 161/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 161/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 162/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 162/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 163/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 163/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 164/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 164/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 165/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 165/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 166/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 166/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 167/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 167/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 168/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 168/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 169/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 169/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 170/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 170/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 171/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 171/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 172/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 172/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 173/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 173/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 174/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 174/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 175/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 175/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 176/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 176/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 177/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 177/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 178/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 178/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 179/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 179/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 180/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 180/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 181/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 181/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 182/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 182/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 183/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 183/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 184/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 184/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 185/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 185/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 186/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 186/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 187/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 187/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 188/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 188/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 189/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 189/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOEXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 191/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMADA PÚBLICA Nº 02/2026 – PNAE/PCTS EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 191/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 58.2026 CHAMA…
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOTERMO DE ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 12/2026/PMT PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 067/2026TERMO DE ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 12/2026/PMT PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 067/2026 O…